Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 982 248
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина Павловна, г. Архангельск
Россия, г. Архангельск | Вопросов: 1

Но не имею таких возможностей одна воспитываю сына, студента Вуза.

Проживаю в общежитии с 1981 года, предоставлялось в связи с поступлением на работу, сейчас проживаю с сыном 1992 года рождения в комнате 16,7 кв.м., отдельной кухни нет, приходиться готовить в комнате. На просьбы об улучшении жилищных условий получила отказ. При обращении к главврачу больницы где работаю с 1980 года на получение жилья так же получила отказ и совет купить жилье. Но не имею таких возможностей одна воспитываю сына, студента Вуза. Куда еще можно обратиться по данному вопросу.

номер вопроса №6399869
прочитан 6 раз
Но не имею таких возможностей одна воспитываю сына, студента Вуза.

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Горлышева Евгения Васильевна на сайте
    Юрист Горлышева Евгения Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Архангельск | отзывов: 16 407 | ответов: 39 611

    По месту жительства (регистрации) в мэрии вставать на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий для предоставления жилья по договору социального найма. Ст.51 ЖК РФ.

    С дополнительными вопросами обращайтесь в личных сообщениях, НЕ ПИШИТЕ НА СТЕНЕ. С уважением, Горлышева Евгения Васильевна
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы