Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 409 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Паутина Елена ЮрьевнаМатаев Андрей ГеннадьевичСеменов Андрей ФедоровичЛевичев Денис АлександровичМанин Владимир ПетровичШестаков Павел ДмитриевичКолковский Юрий ВалерьевичВоеводин Павел Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
ЧЕЛМА, г. Пермь
25.03.2015 22:53
Россия, г. Пермь | Вопросов: 15

01.06.14 г. . Заключила договор на строительство дома с фундаментом за 350000 т.

01.06.14 г.. Заключила договор на строительство дома с фундаментом за 350000 т. р.на дачном участке с утепленной мансардой полноценный 2 эт, в будущем для проживания 6*6 бревно д.28.Срок исполнения в договоре 45 дней. Заключили договор и оплатили 200000 т.р (взят кредит) через неделю сделали фундамент за 45000. И работы прекратились. Истекло 45 дней,15.07.закончился договор.23.07 присылают письмо о том, что сруб подорожал на 63000, если я не доплачу, то расторгают??? договор??? (так он закончился уже по срокам). Писала им претензию, чтобы за вычетом фундамента отдали деньги остатки 155 т. р,т.к.платим кредитТак они мне еще за якобы хранение сруба 32.400 т. р.за хранение сруба за 3 мес. авг,сент, октябрь??? Если бы дом построили, нынче уже можно было заезжать и жить и внукам было бы где на даче спать. Дома нет, денег нет, а в банк каждый месяц платим да еще с 0%ми,мы,деньгами не пользуемся, забрали и не отдают. Я инв.2 гр. свежий воздух нужен, а жить негде на даче, от родителей осталась их домик сгорел. Как правильно написать исковое заявление, чтобы денежки отдали, помогите, пожалуйста. Благодарю за ответ!

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6399874
прочитан 14 раз
01.06.14 г. . Заключила договор на строительство дома с фундаментом за 350000 т.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48014 | ответов: 172845
    25.03.2015 23:08

    ---составление исковых заявлений. услуга платная. обращайтесь лично к любому юристу и вам его составят

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

86 онлайн
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94789
ответов: 281600
Консультация
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1959
ответов: 10025
Консультация
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1521
ответов: 4567
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
юристы из города Пермьюристы по теме "Земельное право"юристы из города Пермь по теме "Земельное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос