Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Голосовать в контакте

Рожихин валерий александрович, г. Москва
25.03.2015 в 22:58

С моего счета списывают деньги за голоса в контакте но я их не заказывал даже страницу удалил а всеровно списывают то 200 руб то 50 руб что делать помогите.

номер вопроса №6399898
прочитан 690 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    25.03.2015 23:02
    отзывов: 65 361 Личная консультация

    ---обратитесь в МЕГАФОН и вам отключат эту услугу.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    25.03.2015 23:36
    отзывов: 5 769 Личная консультация

    Зайдите на сайт Мегафон и отключите эти услуги.

    С уважением,адвокат Серебрякова Н.Г. Защита по уголовным делам. +7(926)5260683.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В школе с моего ребёнка требуют оплату за охрану в начале года я подписала договор но не знала что я имею право не платить
читать ответы (1)
Выпустят ли меня в Польшу с Украины, если мне уже приходят повестки в военкомат, но я их не беру? Загранпаспорт, приглашение
читать ответы (1)
Я совершила преступление... брала деньги из кассы... но я их не прогуляла, а брала из за безвыходных ситуаций... хотела
читать ответы (1)
Что может грозить по ч.1 ст. 116 на меня написано заявление в суд за нанесение побоев, но я их не наносила но потерпевшая
читать ответы (1)
Я взяла у человека машину а в рассписке указала что деньги... но я их не могу вернуть что мне за это будет?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение