Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Алексей Сергеевич, г. Омск
Алексей Сергеевич
26.03.2015 в 02:24
Россия, г. Омск | Вопросов: 0

Потребительский кредит

13 лет прошло после того как я брал кредитную карту на 23 т. р. не платил и забыл про нее, вчера позвонили русколлекторы сказали задолженность состовляет 105 т. р. писем от банка не было (плюсБанк) что делать?

Ответить
номер вопроса №6399913
прочитан 15 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 503 | ответов: 68 497

    Ничего, срок исковой давности вышел, солгасно ст. 196 ГК РФ.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение