Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 573 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Златкин Алексей МихайловичЗекрина Айсылу АслямовнаНемиров Олег ВалерьевичИсаев Роман  СергеевичСимонова Инга КирилловнаСтрикун Галина ВладимировнаДеревянко Станислав ЮрьевичШпадырев Алексей Алексеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Никита, г. Бронницы
25.03.2015 23:02
Россия, г. Бронницы | Вопросов: 37

Как доказать в трудовом споре в суде, что обещанная заплата 50 тыс (серая)

, а не 15 тыс (белая), которая записана в договоре?

Вопрос от безработного номер вопроса №6399923
прочитан 24 разa
Как доказать в трудовом споре в суде, что обещанная заплата 50 тыс (серая)

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94877 | ответов: 281713
    25.03.2015 23:06

    Здравствуйте! Получить денежные средства возможно путем обращения в суд. Необходимо обращаться в суд с иском согласно ст. 131-132 ГПК РФ. В судебном порядке устанавливать факт трудовых отношений и затем взыскивать з/п. Также обратитесь с жалобой в прокуратуру. Ваша ответственность также не исключается за получение з/п в конверте и скрытие доходов.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

214 онлайн
Кумашян Вануш Амаякович
•на сайте
Кумашян В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 125
ответов: 359
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1532
ответов: 4861
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7983
ответов: 25083
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6330
ответов: 22221
Консультация
юристы из города Бронницыюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Бронницы по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос