Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Татьяна Юрьевна, г. Ижевск
Татьяна Юрьевна
25.03.2015 в 23:14
Россия, г. Ижевск | Вопросов: 0

У меня в собственности участок, можно ли на нем построить магазин и с чего начать.

У меня в собственности участок, можно ли на нем построить магазин и с чего начать.

Ответить
номер вопроса №6399931
прочитан 20 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Сивко Василий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 2 719 | ответов: 10 112

    Начните с проекта и получения разрешения на строительство.

    Подробности по тел.8 952 103 4541 С уважением!
    В.Г. Сивко
    Вам помог ответ?
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 640 | ответов: 327 461

    Здравствуйте! можете построить магазин при наличии разрешения на строительство согласно ст.51 ГркРФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение