228 ч 2 попадает под амнистию 2015, первоход.

Антон, г. Одинцово
Антон Россия, г. Одинцово
25.03.2015 в 23:10
номер вопроса №6399939
прочитан 134 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Москва
    Рейтинг: 0.8 отзывов: 5 790
    25.03.2015 23:10

    Акт еще не издавался.

    Оплатить ответ
    С уважением,адвокат Серебрякова Н.Г. Защита по уголовным делам. +7(926)5260683.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Статья 158. ч 1 и ч 2, попадает под амнистию, кража на 4 т.р. в супермаркете. Ранее не приводов не судимостей не было!, зарание спасибо) кража была 13
читать ответы (1)
Осужденный в январе 2015 года статья 228 чаять 2 попадает под амнистию или нет? что необходимо, чтобы попасть под амнистию?
читать ответы (1)
Амнистия 2015. Сможет ли осужденный в 2010 г по статья 228 часть 2 попасть под Амнистию 2015? По существу поясняю: человек был осужден в 2010 г по ст
читать ответы (1)
228 ч.1 и 228 ч.2 попадают под амнистию, если условное заменили на реальный срок.
читать ответы (1)
Статья 228.1 часть 3 и статья 228 часть 2 попадают под амнистию или какие-то дни скостят?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение