Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Как вернуть переплату по НДФЛ, возникшую по вине работодателя?

Татьяна, г. Волгоград
Татьяна Россия, г. Волгоград
Рейтинг:  5000 0 место
25.03.2015 в 23:05
номер вопроса №6399942
прочитан 23 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Согласно статьи 231 НК РФ с подобным вопросом я могу обратится и ИФНС только в случае реорганизации, ликвидации или банкротства предприятия, в данном случае организация действующая

Татьяна, г. Волгоград
Татьяна Россия, г. Волгоград
Рейтинг:  5000 0 место
26.03.2015 в 08:34
номер вопроса №6401781

Похожие вопросы

Прочитала статью о том, как вернуть переплату по досрочно погашенному кредиту. У меня дифференцированные платежи, ипотечный кредит брала на 10 лет, погасила за 3, имею я ли право на возврат?
читать ответы (1)
Как вернуть переплату из банка отп взяла телефон в мтс за месяц заплатила все и мне никто неговорил что я переплачиваю пока непозвонила.
читать ответы (1)
Как мне вернуть переплату по налогам и пени? Добрый день! Мой вопрос касается переплаты налога за транспортное ср-во и возврата пеней за 2013-2014 годы.
читать ответы (1)
Как вернуть переплату за отопление квартиры?
читать ответы (1)
Переплатила налоги за два проданных участка! Как вернуть переплату, нахожусь в данный момент в другом городе! Спасибо!
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение