Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как доказать что судья родственник ответчика

Ирина Андреевна, г. Курск
25.03.2015 в 23:04

Как доказать суду, что ответчик - Зарегистрированное лицо (не родственник) никогда не проживал в моем доме. В иске на выселение указала адрес прописки ответчика иного я не знаю. Иск оставили без движения. Т.к. не известно местонахождения ответчика и якобы нет состязательности процесса. Но разве я должна доказывать что-то? есть прописка в его паспорте - мой адрес. Его указала в иске, почему иск не принимают и почему я должна разыскивать ответчика чтоб выписать с моей собственности. Законно ли это? что мне сделать чтоб иск приняли? Спасибо.

номер вопроса №6399946
прочитан 17 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    25.03.2015 23:05
    отзывов: 119 734 Личная консультация

    Здравствуйте! подайте частную жалобу на данное определение.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Курск
    26.03.2015 15:54
    отзывов: 5 672 Личная консультация

    Вы, как сторона процесса, должны доказывать обстоятельства, на которые Вы ссылаетесь в иске,так предусмотрено ГПК РФ. Т.е. Вы должны представить письменные и иные доказательства,приложить их к иску, можно заявить ходатайства, в том числе, об истребовании доказательств и также приложить к иску.

    С уважением, адвокат Курилова М.А. Курск.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как можно доказать в суде что ответчик е разу не был уведомлен лично так как находится в другом городе а извещения получал
читать ответы (1)
Мой отец подал иск на выселение меня из квартиры в иске он операетца на то что я фактически не овладел правом на жильё
читать ответы (1)
Как доказать суду, что моё материальное положение не позволяет на момент подачи иска оплатить госпошлину в установленном
читать ответы (1)
Мой отец подал иск на выселение меня из квартиры в иске он операетца на то что я фактически не овладел правом на жильё
читать ответы (1)
Как доказать суду, что строение по указанному физическому адресу не существует? В протоколе о дтп указан физический адрес
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение