Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
ЮЛИЯ ОЛЕГОВНА, г. Орёл
Россия, г. Орёл | Вопросов: 1

Что сделать чтобы в случае развода машина осталась мне!

Купила на свои деньги машину! Т.к не отучилась на права ездит муж! что сделать чтобы в случае развода машина осталась мне!

Вопрос от безработного номер вопроса №6399952
прочитан 19 раз
Что сделать чтобы в случае развода машина осталась мне!

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 916 | ответов: 57 970
    из команды «Удача»
    25.03.2015 23:07

    Здравствуйте! Заключите с мужем брачный договор ст.40 СК РФ

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

107 онлайн
Степанов Юрий Васильевич
•на сайте
Степанов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9960
ответов: 28611
Консультация
Будилова Наталья Николаевна
•на сайте
Будилова Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7632
ответов: 22075
Консультация
Калантарян Карен Владимирович
•на сайте
Калантарян К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 51
ответов: 141
Консультация
Титова Анна Васильевна
•на сайте
Титова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4806
ответов: 14844
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11