Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Куда обратиться в Мурманске, чтобы сделали нормальный спуск?

СВЕТЛАНА АРКАДЬЕВНА, г. Мурманск
25.03.2015 в 23:08

От дома на Достоевского 8 к домам 9,10,11 лестница в безобразном состоянии: очень крутой подъём и ступеньки-бетонные плиты все перекошены. Пешком страшно спускаться, а с коляской это сделать вообще не реально. Приходится обходить по проезжей части. Куда обратиться в Мурманске, чтобы сделали нормальный спуск?

номер вопроса №6399967
прочитан 5 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Мурманск
    25.03.2015 23:27
    отредактирован
    25.03.2015 23:28
    отзывов: 18 130 Личная консультация

    Обратитесь в комитет по развитию городского хозяйства. http://murmanzkh.ru/

    График приема граждан по личным вопросам председателем (заместителем председателя) комитета:

    Каждый понедельник с 16:00 -18:00, запись на прием по телефону 45-91-39

    Председатель Мурманской центральной коллегии адвокатов, Адвокат Шамолюк Ирина Александровна.
    +7 911 301 73 53. г. Мурманск. ул. Егорова, 17 кабинет 3
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я построил гостевой дом-баню на расстоянии от дома на смежном участке - 8 метров. Сосед подал в суд иск на законность
читать ответы (1)
На уровне 8-9 этажа в 12 метрах от 9-ти этажного дома установлены антенны сотовой связи. Обращаемся во все инстанции,
читать ответы (1)
Дом значится строящимся. К дому и в дом провели газопровод для подключения к газовой плите, установили счетчик, оформили
читать ответы (1)
Дом оформлен в собственность. В 8-и метров от дома стоит столб ЛЭП с опорой. Опора мешает проезду в гараж. На письменное
читать ответы (1)
Дом на 8 квартир, все собственники. Если дом признают аварийным и подлежащим к сносу, как должны выселять собственников,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение