Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 811 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Горлышева Евгения ВасильевнаШишкин Виталий МихайловичКадыров Руслан ОлеговичХачецуков Юрий МуратовичЗамятина Ольга АлександровнаДеревянко Станислав ЮрьевичАнохина Наталия ЛьвовнаСушко Геннадий Геннадиевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Никита Вячеславович, г. Саратов
Россия, г. Саратов | Вопросов: 1

Я, Вавилов Никита Вячеславович, работал в ООО «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ» в должности

продавца консультанта. 28 августа 2014 года арендодатель заблокировал вход в помещение магазина в связи с неуплатой арендателем платы за аренду, сотрудники ООО Белый Ветер ЦИФРОВОЙ потеряли возможность исполнения своих трудовых обязанностей, о чём незамедлительно сообщили дивизионному директору Кочеткову Александру Валерьевичу. Он в свою очередь обещал разобраться в сложившейся ситуации. В сентябре арендодатель изъял всё имущество из помещения магазина. Заработную плату за август нам перечислили на карточки. Далее выплат не производилось, 06,02,2015 мне позвонили с отдела кадров, и попросили написать заявление на получение трудовой книжки, Я написал, по поводу расчета дали номер бухгалтерии, и сказали звони туда, Я позвонил на что мне ответили сумма расчета 36356 р но денег в скором времени не ждите так как в компании денег нет, и платить нечего, коллеги писали уже вам жалобу но им приходил отказ, по причине отсутствия организации по юридическому адресу;432000, Ульяновская обл., г. Ульяновск, ул. Льва Толстого, д. 38/16, офис 327..... ранее был (121087, г. Москва, Багратионовский проезд, д.7, корп. 3 а/я 48) где по факту он и располагается их офис, номер бухгалтерии-Ирины Жереб тел.8-919-997-63-56 сейчас не работает, контактов с компанией нет и денег тоже нет, связаться не возможно, Коллеги из москвы сказали что им все выплатили и уволили по соглашению, А регионы оставили на сокращение и без выплат. Последнее перечисление было от физического лица, и забыл отметить при звонке в бухгалтерию они сказали что придется за деньгами приехать в Москву за свой счет, и жалуйтесь кому хотите!!!!

как, куда, и что нужно чтобы решить данную проблему???

номер вопроса №6399972
прочитан 14 раз
Я, Вавилов Никита Вячеславович, работал в ООО «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ» в должности

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94677 | ответов: 281379
    25.03.2015 23:30

    Здравствуйте! В данном случае Вам необходимо срочно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы. Срок давности для обращения в суд - 3 месяца (ст.392 ТК РФ)

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

68 онлайн
Морозов Владимир Юрьевич
•на сайте
Морозов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2407
ответов: 7942
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1463
ответов: 4040
Консультация
Евграфов Михаил Вячеславович
•на сайте
Евграфов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1350
ответов: 2995
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2542
ответов: 8599
Консультация
юристы из города Саратовюристы по теме "Увольнение"юристы из города Саратов по теме "Увольнение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос