Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Елена, г. Новотроицк
Елена
25.03.2015 в 23:09
Россия, г. Новотроицк | Вопросов: 18

Лишить родительских прав за неуплату алиментов

Я лишена родительских прав. Что мне грозит за неуплату алиментов?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6399989
прочитан 15 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 638 | ответов: 327 461

    Здравствуйте! уголовная ответственность по ст.157 УК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение