Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Настя, г. Воскресенск
25.03.2015 23:19
Россия, г. Воскресенск | Вопросов: 1

Если я подам в суд на что могу рассчитывать?

В 2012 году я ушла в декрет на 3 года,22 марта 2015 моему сыну исполнилось 3 года,23 я обязана была выйти на работу, но приболел ребенок я вызвала врача и оформила больничный лист, чтобы не было прогула, сегодня я приехала на работу чтобы закрыть декрет и как сын вызд. Выйти, но мне сказали штат укомплектован, мест нет. и предложили вакансии в друг. Отделе с меньшой зп что меня никак не устраивает. По закону за мною должно было сохраниться место, а меня просят уволиться. Если я подам в суд на что могу рассчитывать?

номер вопроса №6399993
прочитан 11 раз
Если я подам в суд на что могу рассчитывать?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 515 | ответов: 117 595
    25.03.2015 23:34

    Здравствуйте.

    Подавайте жалобу в трудовую инспекцию

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

52 онлайн
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1677
ответов: 4934
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9064
ответов: 28748
Консультация
Абраменко Александр Юрьевич
•на сайте
Абраменко А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22603
ответов: 74990
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52001
ответов: 184046
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11