|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Москва
Екатерина
25.03.2015 в 23:11
Россия, г. Москва | Вопросов: 3
номер вопроса №6399994
прочитан 62 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Окунькова Татьяна Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 525 | ответов: 28 037

    Обратитесь с заявлением в правоохранительные органы.

    Адвокат Т.М. Окунькова
    Тел.8(963)614-24-58
    Адрес; г.Москва, Озерковский пер., д.12,
    метро Новокузнецкая
    сайт www.okunkova.ru
    Вам помог ответ?
Екатерина, г. Москва
Екатерина
25.03.2015 в 23:21
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

Обращалась в следственный комитет, реакции нет никакой и в Минздрав РФ обращалась и тоже тихо, они все в одной упряжке

номер вопроса №6400072
  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 666 | ответов: 28 412

    Мало информации даете. Если у Вас на руках отказ в возбуждении уголовного дела, обжалуйте его в порядке ст.124-125 в прокуратуру и в суд.

    С уважением,адвокат Серебрякова Н.Г.Защита по уголовным делам, помощь мигрантам +7(926)5260683.
    Вам помог ответ?
Екатерина, г. Москва
Екатерина
25.03.2015 в 23:43
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

Спасибо большое

номер вопроса №6400167
  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 666 | ответов: 28 412

    Обращайтесь, веду уголовные дела.

    С уважением,адвокат Серебрякова Н.Г.Защита по уголовным делам, помощь мигрантам +7(926)5260683.
    Вам помог ответ?
Екатерина, г. Москва
Екатерина
25.03.2015 в 23:56
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

Сколько стоят ваши услуги? Может мне не потянуть

номер вопроса №6400223
  • Адвокат Володина Анна Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 399 | ответов: 5 345

    Советую вам сначала записаться на очную консультацию. Обращайтесь.

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Окунькова Татьяна Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 525 | ответов: 28 037

    Адвокату необходимо первоначально ознакомиться с делом, оценить его перспективы, выработать правовую позицию, в связи с чем с документами по делу обращайтесь на очную консультацию. "Засудить врачей и везде обращалась", - мало о чем говорит.

    Адвокат Т.М. Окунькова
    Тел.8(963)614-24-58
    Адрес; г.Москва, Озерковский пер., д.12,
    метро Новокузнецкая
    сайт www.okunkova.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение