Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евдокия Сергеевна, г. Кисловодск
Россия, г. Кисловодск | Вопросов: 2

Подскажите, как нам действовать?

Я живу гражданским браком 1,5 года. В августе 2014 года у нас с мужем произошел конфликт, я в сердцах написала заявление. Мне было отказано в возбуждении уголовного дела за неимением состава преступления и примирением сторон. Сейчас, спустя полгода, меня с мужем вызвали на допрос по факту возбуждения уголовного дела в отношении мужа по ст. 112 часть 1. у него имеется непогашенная судимость по ст.111 часть 1. Подскажите, как нам действовать?

номер вопроса №6399995
прочитан 11 раз
Подскажите, как нам действовать?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    25.03.2015 23:18

    Оправдательных приговоров по этим статьям нет. Получит условно если вы напишите судье заявление что претензий к нему не имеете.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

175 онлайн
Рогозин Артем Сергеевич
•на сайте
Рогозин А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 368
ответов: 927
Консультация
Дейслинг Татьяна Александровна
•на сайте
Дейслинг Т. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1677
ответов: 5461
Консультация
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44579
ответов: 140218
Консультация
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3641
ответов: 9656
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11