Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 340

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анастасия, г. Краснодар
25.03.2015 23:12
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1

Я работаю в доме интернате для престарелых и инвалидов медсестрой.

Нам производят выплату в размере 15% от оклада за опасные и тяжелые условия труда. Скажите пожалуйста, может ли это считаться вредностью, положен ли дополнительный отпуск и связано ли это как то с льготнымстажем. Спасибо.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6399996
прочитан 14 раз
Я работаю в доме интернате для престарелых и инвалидов медсестрой.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95078 | ответов: 282136
    25.03.2015 23:14

    Здравствуйте! да, вредность у вас имеется. Обязательно посмотрите положение об оплате труда.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

132 онлайн
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2560
ответов: 7700
Консультация
Глущенко Оксана Павловна
•на сайте
Глущенко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11064
ответов: 27857
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8017
ответов: 25161
Консультация
Вечерский Константин Сергеевич
•на сайте
Вечерский К.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 412
ответов: 920
Консультация
юристы из города Краснодарюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Краснодар по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос