Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Незаконное списание средств

Николай, г. Москва
Николай Россия, г. Москва
25.03.2015 в 23:13

Недели три назад мне перевели на карту 2500 руб и через две минуты они ушли на какой то номер мтс я карту заблокировал подал на перевыпуск сегодня я получил новую карту и сразу же положил на нее 4000 и через час они опять уходят только на этот раз они ушли часть на номер билайн часть на другую карту якобы все эти переводы делал я через мобильный банк хотя смс мне не приходило. Что делать и куда обратиться можно ли их вернуть.

номер вопроса №6400016
прочитан 14 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    25.03.2015 23:20
    отзывов: 119 703 Личная консультация

    Здравствуйте! Обратитесь в суд, получите моральный вред.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Краснодар
    25.03.2015 23:22
    отзывов: 2 353 Личная консультация

    "Коллега" шутит на счет морального вреда. Не обращайте внимания.

    http://snytko.jimdo.com/
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

При освобождении по УДо из колонии мне выдали на руки 2500 руб. В ИК я проработал полный год. на какие выплаты Я имею
читать ответы (1)
Сбил пешехода на пешеходном переходе пешеход шёл на красный свет! И через две недели он умер что теперь грозит.
читать ответы (1)
Мне позвонили на мобильный с военкомата и просят я вится для каких то полевых тренировок обязон ли я идти в военкомат?
читать ответы (1)
Две недели назад у меня на работе пропала зарплатная карта. Не знаю кто украл, но кто то решил мне просто навредить. Я
читать ответы (1)
Сегодня пошла прописывать ребенка 2-х лет. мне выписали протокол и штраф на сумму 2500 руб так как ребенок все время жизни
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение