|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Оксана Станиславовна, г. Тула
Оксана Станиславовна
25.03.2015 в 23:14
Россия, г. Тула | Вопросов: 2
Тема вопроса: Законно ли взимание платы Оплата задолженности за услуги ЖКХ

Законно ли взимание платы за отопление летом и если нет, то какое постановление это подтверждает?

номер вопроса №6400022
прочитан 298 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 218 | ответов: 326 729

    Здравствуйте! Однозначно - не законно.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
  • Долгий Григорий Андреевич
    Юрист Долгий Григорий Андреевич
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 49 | ответов: 185

    нет незаконно, это указано в 354 постановлении правительства рф

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение