Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

С какого числа можно подавать заявление ПФР по поводу снять 20 тыс.

Дарья анатольевна, г. Челябинск
Дарья анатольевна Россия, г. Челябинск
25.03.2015 в 23:23
номер вопроса №6400026
прочитан 69 раз
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    25.03.2015 23:33
    отзывов: 19 885 Личная консультация

    Здравствуйте! Пока даты выплат не известны. Документы не принимают. Уточняйте даты в местном ПФ РФ

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Вышел ли закон о снятии 20 тыс с материнского капитала?
читать ответы (1)
Можно ли мне получить выплату в размере 20000 тыс из материнского капитала в 2016 году если я получала уже в 2015?
читать ответы (1)
С какого числа можно снять 20 тысяч с материнского капитала в Ялуторовске.
читать ответы (1)
Можно ли снять 20 тысяч с материнского капитала в 2015 году?
читать ответы (1)
Можно ли купить дом не достроенный на 20% купить на материнский капитал, документы все оформлены, ребёнку 3 года.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение