Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 580

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Настя, г. Тула
25.03.2015 23:16
Россия, г. Тула | Вопросов: 39

У меня есть кредиты оплачивать своевременно и в полном объеме не могу т.

к в данный момент не работаю, но переодически то 1000 рублей положу, то 5000 рублей, а бывает и сто рублей из имущества у меня квартира 1,3 доли, что они могут и что могу я?Анастасия.

Вопрос от безработного номер вопроса №6400032
прочитан 21 раз
У меня есть кредиты оплачивать своевременно и в полном объеме не могу т.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18610 | ответов: 57329
    25.03.2015 23:21

    Здравствуйте! если нет денег, то лучше вообще ничего не платите, т.к. ваши деньги уходят на пени и штрафы. Ждите суда, в суде снижайте пени и штрафы на основании ст.333 ГК РФ

    В ст.446 ГПК указан перечень имущества, которое арестовать не могут

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Настя, г. Тула
25.03.2015 23:56
Россия, г. Тула | Вопросов: 39

И еще такой вопрос если мое имущество не имеют право арестовать могут ли ареставать авто мужа которое у него в имуществе

номер вопроса №6400226
  • Юрист Пищальников Алексей Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Тула | отзывов: 59 | ответов: 179
    26.03.2015 01:59
    отредактирован
    26.03.2015 02:00

    Анастасия, здравствуйте.

    Авто мужа не арестуют. Могу оказать помощь в фиксации суммы долга по кредитам.

    С Уважением, Алексей Сергеевич.

    __
    С Уважением, Алексей Сергеевич!!!При необходимости детальной консультации, составления документов, ведения дела Тел. 8(950)91-88-3-88