Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Свидетельство о рождении ребенка

Марина, г. Тула
Марина Россия, г. Тула
25.03.2015 в 23:20
номер вопроса №6400053
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    25.03.2015 23:31
    отзывов: 119 730 Личная консультация

    Здравствуйте! вы сможете получить справку из ЗАГСА о рождении ребенка.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Марина Россия, г. Тула
    25.03.2015 в 23:20
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мы с мужем получили статус временного убежища на территории РФ в Свердловской области, сейчас хотим переехать в другую
читать ответы (1)
Я с Украины, получила статус временного убежища на один год и регистрация у меня соответственно на это время, а вот
читать ответы (1)
Мой муж гражданин израиля; оформляем ему рвп в россии. Нужна ли справка о несудимости, и если да,то требуется апостиль
читать ответы (1)
Оформили с мужем официально брак, ранее расписаны не были. В свидетельстве о рождении ребенка моя фамилия в графе отец
читать ответы (1)
Я с украины получил статус временного убежища в городе мурманск. Могу я работать в городе санкт петербурге по закону.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение