Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 485

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Москва
25.03.2015 23:21
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

28.12.2014 года я приобрела Каско от ЗАО МАКС. Затем так получилось

что мне пришлось продать авто, это было 04.03.2015. После продажи авто на 2 ой день я обратилась с заявлением о досрочном расторжении договора страхования, в связи с продажей и сменой собственника предоставив все подтверждающие продажу застрах. Т.с. т с просьбой возврата неиспользованной части страховой премии. На все это мне пришел письменный ответ от начальника управления сопровождения страх деятельности - с ОТКАЗОМ мотивируя о тем что Страховщик не несет ответственности за мое волеизъявление неблагоприятных последствий моих действий ссылаясь на (пункт 3 статьи 308, ст 407,960 ГК РФ) Как вы считаете правомерны ли их действия и что мне делать в таком случае, очень хочется вернуть потраченные деньги. Спасибо за ранее за исчерпывающий ответ.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6400059
прочитан 8 раз
28.12.2014 года я приобрела Каско от ЗАО МАКС. Затем так получилось

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23247 | ответов: 113731
    25.03.2015 23:31

    Здравствуйте.

    Нужно смотреть полностью отказ

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Юристы 9111.ru

83 онлайн
Квакин Валерий Валентинович
•на сайте
Квакин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1664
ответов: 3910
Консультация
Рудинская Светлана Геннадьевна
•на сайте
Рудинская С.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 92
ответов: 192
Консультация
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1367
ответов: 3874
Консультация
Селиваненко Владлена Олеговна
•на сайте
Селиваненко В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2045
ответов: 5796
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Москва по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос