Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Пристройка балкона на первом этаже разрешение

Тома Тромбовецкая, г. Москва
25.03.2015 в 23:21
номер вопроса №6400062
прочитан 228 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    25.03.2015 23:30
    отзывов: 30 869 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Нужно разрешение

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Существуют ли льготы и можно ли требовать скидки на установку теплосчетчика в многоквартирном доме, где проживают более
читать ответы (1)
Является ли балкон (если пешком подниматься на этаж) местом общего пользования в многоквартирном доме и законна ли установка
читать ответы (1)
Является ли самовольной пристройкой пристройка к балкону на втором этаже многоквартирного дома.
читать ответы (1)
Нужно ли платить кварплату если нет договора с управляющей компанией? Деревянный многоквартирный дом 1949 года.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста можно ли провести автономное отопление в квартире на 1 этаже многоквартирного дома.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение