Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 817Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Людмила Петровна, г. Оленегорск
Россия, г. Оленегорск | Вопросов: 13

В ст.382,384, 385 ГК РФ говорится о том что кредиторы могут передавать долги третьим лицам

В ст.382,384,385 ГК РФ говорится о том что кредиторы могут передавать долги третьим лицам, у меня на данный момент нет работы а долг перед займом Vivus, я получаю пенсию моего сына инвалида у которого я опекун, что можно предпринять.

Вопрос от безработного номер вопроса №6400064
прочитан 10 раз
В ст.382,384, 385 ГК РФ говорится о том что кредиторы могут передавать долги третьим лицам

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

72 онлайн
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1531
ответов: 4170
Консультация
Жданов Александр Андреевич
•на сайте
Жданов А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 735
ответов: 4537
Консультация
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5095
ответов: 15497
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 895
ответов: 2236
Консультация
юристы из города Оленегорскюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Оленегорск по теме "Взыскание задолженности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос