Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Мне теперь придётся подавать в суд на Университет по пропаже моих документов?

Владимир Николаевич, г. Санкт-Петербург
Владимир Николаевич Россия, г. Санкт-Петербург
25.03.2015 в 23:25

4 года назад отчислился с 5 курса ВУЗа. В данный момент планировал восстановиться. В Университете сообщили, что учебных ведомостей по моей персоне нет. Слышал, что по закону данные должны храниться больший период времени. Мне теперь придётся подавать в суд на Университет по пропаже моих документов?

номер вопроса №6400083
прочитан 20 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    25.03.2015 23:27
    отзывов: 480 Личная консультация

    Думаю, что Вам нужно обратиться с жалобой в комитет по образованию.

    С Уважением,
    Адвокат А. А. Котько
    Адвокатский кабинет "Быстрое Решение"
    fast-law.ru
    +7-812-981-40-73
    Оставить отзыв об ответе?
    Владимир Николаевич Россия, г. Санкт-Петербург
    25.03.2015 в 23:25
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мы не расписаны, есть дочь 4 года. Отец ребенка со своей супругой в данный момент разведены. В собственности ничего не
читать ответы (1)
Биологический отец лишён род. прав. Мой муж воспитывает ребенка с 5 мес. В данный момент я беременная от мужа. Может ли
читать ответы (1)
Я вдова, у меня есть сын, ему 4 года, я получаю пособие по потере кормильца, В данный момент у нас на предприятии проходит
читать ответы (1)
Я вдова, у меня есть сын, ему 4 года, я получаю пособие по потере кормильца, В данный момент у нас на предприятии проходит
читать ответы (1)
4 года назад была связь с несовершеннолетней девушкой, в тот момент ей было 15 (и конечно же я не знал), а мне 18, и она
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение