Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Нотариус доверенность на получение посылки

Артём, г. Ростов-на-Дону
Артём Россия, г. Ростов-на-Дону
25.03.2015 в 23:32

Нужно ли заверять у нотариуса доверенность между физ. лицами на получение посылки? Посылка доставляется Аэрофлотом.

номер вопроса №6400112
прочитан 26 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ростов-на-Дону
    26.03.2015 07:53
    отзывов: 286 Личная консультация

    Обязательное заверение такой доверенности не требуется.

    Но Вы вправе заверить такую доверенность не только у нотариуса, но и по месту учебы/работы/службы.

    Также стоит ознакомиться с правилами компании Аэрофлот по данному вопросу: в них могут быть установлены дополнительные требования.

    С уважением, Трухмаев А.Е.
    +7 (961) 271-99-20
    Оставить отзыв об ответе?
    Артём Россия, г. Ростов-на-Дону
    25.03.2015 в 23:32
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Нужно ли заверять к нотариуса доверенность на получение заказных писем на почте (для физических лиц). И в каком нормативном
читать ответы (1)
Нужно ли заверять у нотариуса доверенность на представление интересов физ. лица у судебных приставов другому физ. лицу.
читать ответы (1)
Здравствунйте! Нужно ли заверять у нотариуса, доверенность физ лицу на право получения постаовления о административном
читать ответы (1)
Нужно ли заверять у нотариуса доверенность в детский сад с содержанием того, кому я, законный представитель ребёнка,
читать ответы (1)
Нужно ли заверять у нотариуса доверенность на получение частным лицом выписки из ЕГРЮЛ, подписанную генеральным директором
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение