Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Программа Обеспечение жильем молодых семей

Елена, г. Нефтекумск
Елена Россия, г. Нефтекумск
25.03.2015 в 23:36
номер вопроса №6400117
прочитан 18 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    25.03.2015 23:40
    отзывов: 112 Личная консультация

    если это не является основанием для снятия с программы то да!!! Надо посмотреть вашу региональную программу в разделе ОСНОВАНИЯ ДЛЯ СНЯТИЯ

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Архангельск
    25.03.2015 23:44
    отзывов: 21 319 Личная консультация

    Обратиться в суд можете, но законодательством установлено, что из программы жилья для молодых семей семьи, в которых хотя бы один супруг достиг 35-летнего возврата, исключаются из программы и переносятся в общую очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий для предоставления жилья по договорам соц.найма.

    Постановление Правительства РФ от 17.12.2010 N 1050 (ред. от 18.10.2014) "О федеральной целевой программе "Жилище" на 2011 - 2015 годы".

    С дополнительными вопросами обращайтесь в личных сообщениях, НЕ ПИШИТЕ НА СТЕНЕ. С уважением, Горлышева Евгения Васильевна
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я хочу стать участником муниципальной программы «Обеспечение жильем молодых семей на 2015-2019 годы». Я и жена прописаны
читать ответы (1)
Я специалист по программе обеспечение жильем молодых семей. Была неправомерно включена в программу семья с ипотекой взятой
читать ответы (1)
Я с мужем и ребенком являлась участницей программы обеспечение жильем молодых семей на 2006-2010 г. Она закончилась и мою
читать ответы (1)
Я хочу получить субсидию на жилье по федеральной программе “Обеспечение жильем молодых семей”. Фактически я проживаю в г
читать ответы (1)
В сентябре 2013 года должны получить сертификат по программе Обеспечение жильем молодых семей в Свердловской области на
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение