Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 603

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей, г. Советск
25.03.2015 23:41
Россия, г. Советск | Вопросов: 1

Выплата алиментов.

Вопрос от безработного номер вопроса №6400145
прочитан 18 раз
Выплата алиментов.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Фролова Светлана Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Брянск | отзывов: 1219 | ответов: 3806
    25.03.2015 23:43

    Статья 157 УК РФ предусматривает ответственность за НЕвыплату алиментов. Вы же, наверное, это хотели узнать? Потрудитесь, пожалуйста, вопрос свой озвучить.

    __
    frolova1980.2010@mail.ru
    8-953-297-71-35