Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Людмила Михайловна, г. Долгопрудный
Россия, г. Долгопрудный | Вопросов: 9

Законно мне было отказано или всё таки она не хотела со мной терять свое время?

Могу ли я подать документы на ВРП без присутствия супруги, но наториально заверенный её паспорт у меня есть на руках. При подаче документов мне было отказано и-за отсутствия оригинала её паспорта. Законно мне было отказано или всё таки она не хотела со мной терять свое время?

номер вопроса №6400151
прочитан 9 раз
Законно мне было отказано или всё таки она не хотела со мной терять свое время?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 553 | ответов: 117 695
    26.03.2015 00:14

    Здравствуйте.

    Нужно личное присутствие

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11