Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей Николаевич, г. Можайск
Россия, г. Можайск | Вопросов: 1

Взял в кредит авто. Платил, но со временем потерял работу с хорошим заработком.

По условиям договора с банком РОСБАНК написал заявление в отделении этого банка с просьбой отсрочить выплаты на три месяца. Мне отказали без объяснения причин. И нагнали огромные пени. Сейчас они подают на меня в суд...

Вопрос от безработного номер вопроса №6400153
прочитан 41 раз
Взял в кредит авто. Платил, но со временем потерял работу с хорошим заработком.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 962 | ответов: 58 073
    из команды «УДАЧА 2»
    25.03.2015 23:41

    Здравствуйте! В суде снижайте все пени и штрафы на основании ст.333 ГК РФ

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11