Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 376 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Корнеева Жанна ВладимировнаЕфимов Валерий ПавловичТрынченко Станислав АнатольевичДякин Алексей ВасильевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичВантеева Марина ВикторовнаЮсупова Галина НурисовнаДеревянко Станислав Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей Григорьевич, г. Керчь
Россия, г. Керчь | Вопросов: 1

Я с Крыма, получил по наследству от родителей земельный пай на землю сельскохозяйственного

значения на территории Украины. Сейчас я как гражданин России являюсь ли я законным владельцем, или для меня это наследство (земля с-х значения) потеряно. Или я могу выполнить какие то формальности, что бы сохранить за собой право владения? Стать гражданином Украины-исключается.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6400180
прочитан 20 раз
Я с Крыма, получил по наследству от родителей земельный пай на землю сельскохозяйственного

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Котько Алексей Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 457 | ответов: 1316
    из команды «Компаньоны.»
    25.03.2015 23:49

    Смена гражданства не влечет потерю права собственности на землю.

    Для того, чтобы дать четкий совет, нужно более подробное описание Вашей ситуации.

    __
    С Уважением,
    Адвокат А. А. Котько
    Адвокатский кабинет "Быстрое Решение"
    fast-law.ru
  • Юрист Федорченко Александр Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 3142 | ответов: 10810
    26.03.2015 15:51

    Если нет украинского гражданства и земля с/х назначения, Вы имеете право приобрести участок по наследству , однако в течении года Вы обязаны его продать либо подарить.

    __
    Запись на приём:+79788145072
    iurist-aaf@mail.ru, в контакте: vk.com/id274601897, www.sev-lex.ru
    Консультации ПЛАТНЫЕ. От 500 руб.
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

119 онлайн
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9689
ответов: 32872
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5894
ответов: 15801
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1270
ответов: 4292
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12555
ответов: 36313
Консультация
юристы из города Керчьюристы по теме "Наследство"юристы из города Керчь по теме "Наследство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос