Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 650 964 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Степанов Андрей БорисовичПолянский Максим ПетровичСушков Максим ВячеславовичАнохина Наталия ЛьвовнаКузьминых Сергей ВладимировичМышков Станислав ОлеговичТрынченко Станислав АнатольевичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей, г. Москва
25.03.2015 23:53
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

Банк запросил подтверждение получения мною суммы (каким образом)

, которую я положил на свой счет за 2014 год. Имеют ли они на это право? Это были мои сбережения, которые я хранил дома, а потом иногда клал на счет... что мне им предоставить? Спасибо.

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6400184
прочитан 5 раз
Банк запросил подтверждение получения мною суммы (каким образом)

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Котько Алексей Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 457 | ответов: 1316
    из команды «Компаньоны.»
    25.03.2015 23:55

    Это законно, банк исполняет требования закона № 115-ФЗ.

    Вы можете предоставить в банк заявление, в котором письменно разъяснить, что это Ваши накопления.

    __
    С Уважением,
    Адвокат А. А. Котько
    Адвокатский кабинет "Быстрое Решение"
    fast-law.ru

Юристы 9111.ru

180 онлайн
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23003
ответов: 93830
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37882
Консультация
Тихонов Борис Леонтьевич
•на сайте
Тихонов Б.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4251
ответов: 11738
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37430
ответов: 97197
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Банковское право"юристы из города Москва по теме "Банковское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос