Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей Алексеевич, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Какое наказание за это предусмотрено?

Гражданин за вознаграждение от 2 до 3 тысяч рублей предоставляет информацию о данных из базы ГИБДД, получая эти сведения от своего знакомого так же за вознаграждение, но меньшее. Какое наказание за это предусмотрено?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6400194
прочитан 18 раз
Какое наказание за это предусмотрено?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Смирнов Евгений Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Шахты | отзывов: 384 | ответов: 1 017
    25.03.2015 23:55

    зависит от информации которые вы получаете, тянет и на уголовное преступление

    __
    Закон должен работать, а не быть бумагой

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11