Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 654 815

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Шебекино
26.03.2015 00:00
Россия, г. Шебекино | Вопросов: 1

Я был лишен прав до того как вступил в силу закон о пересдаче экзаменов после лишения

, мне надо будет пересдавать?

номер вопроса №6400220
прочитан 237 раз
Я был лишен прав до того как вступил в силу закон о пересдаче экзаменов после лишения

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Котько Алексей Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 457 | ответов: 1316
    из команды «Компаньоны.»
    26.03.2015 00:10

    Не нужно, т.к. закон ухудшающий положение лица, привлекаемого к ответственности не имеет обратной силы.

    __
    С Уважением,
    Адвокат А. А. Котько
    Адвокатский кабинет "Быстрое Решение"
    fast-law.ru

Юристы 9111.ru

176 онлайн
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23011
ответов: 93848
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12090
ответов: 36427
Консультация
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94991
ответов: 281946
Консультация
Некрасов Вадим Юрьевич
•на сайте
Некрасов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5598
ответов: 19118
Консультация
юристы из города Шебекиноюристы по теме "Образование"юристы из города Шебекино по теме "Образование"

Похожие вопросы:

Задать вопрос