Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Кирилл Ванеев, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Что грозит водителю если выяснится, что он абсолютно трезв и вменяем, а просто не захотел остановится?

Как по законодательству расценивается преследование сотрудниками ДПС автомобиля, который отказался остановится? Что грозит водителю если выяснится, что он абсолютно трезв и вменяем, а просто не захотел остановится?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6400221
прочитан 8 раз
Что грозит водителю если выяснится, что он абсолютно трезв и вменяем, а просто не захотел остановится?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 526 | ответов: 117 651
    26.03.2015 00:11

    Здравствуйте.

    Уголовная ответственность

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11