Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 149 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Егорова Екатерина  АлександровнаДеревянко Станислав ЮрьевичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаВечерский Константин СергеевичОсипова Наталья ВладимировнаИзотов Евгений НиколаевичЕфимов Валерий ПавловичСеливаненко Владлена Олеговна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна Геннадьевна, г. Мурманск
Россия, г. Мурманск | Вопросов: 1

Написал заявление о краже телефона из автомобиля, пока ходил в магазин на 1 минуту

-из открытого автомобиля украли тлф. пришел отказ о возбуждении угол. Дела. участковый сказал, что это просто дознаватели не захотели работать. Предложил обратиться в прокуратуру с жалобой. А как эту жалобу написать? Образец есть? Спасибо.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6400243
прочитан 52 разa
Написал заявление о краже телефона из автомобиля, пока ходил в магазин на 1 минуту

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Адвокат Котько Алексей Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 457 | ответов: 1316
    из команды «Компаньоны.»
    26.03.2015 00:07

    Жалоба пишется на имя прокурора района и подается в районную прокуратуру.

    Образец найдем, пишите в личку.

    __
    С Уважением,
    Адвокат А. А. Котько
    Адвокатский кабинет "Быстрое Решение"
    fast-law.ru
  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 25916 | ответов: 69271
    26.03.2015 00:07

    В свободной форме.

    Пишите, что считаете незаконным отказ в ВУД.

    Просите принять меры предусмотренные законом.

    __
    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
  • на сайте
    Адвокат Шамолюк Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Мурманск | отзывов: 8422 | ответов: 28597
    26.03.2015 00:09

    В свободной форме пишите жалобу на бездействие сотрудников полиции.

    __
    Адвокат Ирина Шамолюк. Мурманская Центральная коллегия Адвокатов.+7 911 301 73 53
    Спасибо за ответ!