Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 807Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия, г. Витебск
26.03.2015 00:01
Беларусь, г. Витебск | Вопросов: 1

Мой муж осужден по ст. 328 ч.1 ограничением свободы сроком на 2 года с пребыванием

Мой муж осужден по ст.328 ч.1 ограничением свободы сроком на 2 года с пребыванием в учреждении открытого типа. Учитывая смягчающие обстоятельства (двое маленьких детей, положительная характеристика с места работы, за данное преступление судим впервые) могу я расчитывать на смягчение приговора (если да, то кавов он может быть) при подаче заявления о несогласии с данным приговором? Однако, есть нюанс: у моего мужа имеется не погашенная судимость обсалютно не касающаяся данного дела. На что мне расчитывать в любом случае?

Заранее благодарна за ответы!

номер вопроса №6400246
прочитан 14 раз
Мой муж осужден по ст. 328 ч.1 ограничением свободы сроком на 2 года с пребыванием

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма Адвокатское бюро "Осипова, Колтунович и партнеры"
    Личная консультация
    Беларусь, г. Минск | отзывов: 202 | ответов: 738
    26.03.2015 08:29

    Обжалуйте приговор по строгости. Рассчитывать можете на ограничение без направления в ИУОТ.

    __
    Срочная юридическая помощь в Республике Беларусь.
    Тел. +375 29 8548837 МТС
    e-mail 8548837@tut.by
    skype grifon404
    viber +375296253244.
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

86 онлайн
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4059
ответов: 12391
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "Бизнес Тандем"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3
ответов: 37
Консультация
Купченко Сергей Вячеславович
•на сайте
Купченко С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 157
ответов: 500
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18349
ответов: 110193
Консультация
юристы из города Витебскюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Витебск по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос