Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Вопрос.. Которого суд признает отцом, учитывая,

Николай, г. Москва
Николай Россия, г. Москва
26.03.2015 в 00:00

Иск на установление отцовства подают несколько отцов в частности 2 человека, мать при этом экспертизу проводить категорически отказывается, таким образом выходит оба папаши в равных сопернических условиях... Один то из них безусловно отец.. Вопрос.. Которого суд признает отцом, учитывая, что мать отказывается от экспертизы вообще?

номер вопроса №6400249
прочитан 3 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    26.03.2015 00:03
    отзывов: 5 050 Личная консультация

    Того, у которого больше доказательств.

    С Уважением Татьяна Ивановна.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Гражданская жена подала в суд иск на установление отцовства и взыскание алиментов в твердой денежной сумме-15000 руб Факт
читать ответы (1)
Если был отказ исца от иска на установление отцовства и алименты. В последствии Возможно ли подать ЗАЯВЛЕНИЕ ОБ УСТАНОВЛЕНИИ
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, при подаче заявления на установление отцовства после смерти отца, в соответствии со ст. 132 ГПК РФ,
читать ответы (1)
Нужно ли платить госпошлину при подаче иска на установление отцовства и взыскании алиментов в каком размере и можно ли
читать ответы (1)
Хочу обратиться в суд с иском на установление отцовства и взыскание алиментов, в иске нужно писать писменные доказательства
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение