Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана Викторовна, г. Воронеж
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 3

Делаю зеленку на дом, столкнулась с проблемой В техническом плане дома стоит штамп пристройка произведена без предъявления

разрешения (было изменение, пристроено 27 кв но похоже разрешения не было, дом 60-х годов) в техплане стоит 92 кв а на кадастровом учете только 65 кв Как мне поставить на учет остальные квадраты и получить зеленку.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6400290
прочитан 38 раз
Делаю зеленку на дом, столкнулась с проблемой В техническом плане дома стоит штамп пристройка произведена без предъявления разрешения (было изменение,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Когтева Алёна Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 1 263 | ответов: 4 401
    26.03.2015 04:19

    Вам следует обращаться в суд. Понадобится помощь, обращайтесь

    __
    Если необходима помощь в составлении иска или иных документов, обращайтесь. Представительство в суде.
    Запись на личный приём по тел. 229-06-16
  • Юрист Сивко Василий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 2 666 | ответов: 10 035
    26.03.2015 08:01

    Узаконить пристройку можно в судебном порядке, для решения вопроса нужно изучить документы. Обращайтесь поможем!

    __
    Подробности по тел.8 952 103 4541 С уважением!
    В.Г. Сивко

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

24 онлайн
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6853
ответов: 21209
Консультация
Задорожняя Екатерина Викторовна
•на сайте
Задорожняя Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2363
ответов: 5003
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1950
ответов: 4338
Консультация
Мухачев Андрей Станиславович
•на сайте
Мухачев Андрей Станиславович
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 386
ответов: 1263
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11