Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17924 юристa и5 645 697 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Жидков Игорь АнатольевичМатушанская Ирина ВалерьевнаМорозов Владимир ЮрьевичЕфимов Валерий ПавловичШишкин Виталий МихайловичОкулова Ирина ВладимировнаШмаков Алексей АлександровичНемиров Олег Валерьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей, г. Видное
26.03.2015 00:12
Россия, г. Видное | Вопросов: 2

Вопрос по оплате ЖКУ. У нас год назад произошла смена ТСЖ. Новое ТСЖ не проверяло

счетчики на воду ни разу. Со своей стороны показания не сдавал, поэтому платил за воду по нормативам. Сейчас кол-во проживающих увеличилось, поэтому решил перейти на оплату по счетчикам. После подачи текущих показаний, представитель ТСЖ заявил, что цифры на счетчике ГВ очень большие (700 кубов за 5 лет) и мне будет сделан перерасчет по средним показателям за год, т.к. по нормативам я платил за меньший объем. Правомерно ли это, если учесть, что в момент перехода в новое ТСЖ цифр потребления воды у них не было, а я уверен, что большой расход связан только с первыми двумя годами, когда дом обслуживала предыдущая ТСЖ (ps данная тсж была признана судом незаконным)?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6400293
прочитан 30 раз
Вопрос по оплате ЖКУ. У нас год назад произошла смена ТСЖ. Новое ТСЖ не проверяло

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23098 | ответов: 113287
    26.03.2015 00:16

    Здравствуйте.

    Подавайте жалобу на ТСЖ

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Юристы 9111.ru

141 онлайн
Булатова Ирина Дмитриевна
•на сайте
Булатова И.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2659
ответов: 13335
Консультация
Романцова Татьяна Николаевна
•на сайте
Романцова Т.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 315
ответов: 729
Консультация
Ларионов Дмитрий Владимирович
•на сайте
Ларионов Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 61
ответов: 164
Консультация
Морозов Владимир Юрьевич
•на сайте
Морозов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2406
ответов: 7938
Консультация
юристы из города Видноеюристы по теме "ЖКХ"юристы из города Видное по теме "ЖКХ"

Похожие вопросы:

Задать вопрос