Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 791 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Колобаев Сергей НиколаевичЕгорова Екатерина  АлександровнаСамохина Наталья ЕвгеньевнаХачецуков Юрий МуратовичАнохина Наталия ЛьвовнаФёдорова Ольга АнатольевнаМелентьева Ирина ВасильевнаБулатова Ирина Дмитриевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Людмила, г. Новочеркасск
26.03.2015 00:15
Россия, г. Новочеркасск | Вопросов: 1

Может ли мой муж написать дарственную свой доли собственности-1/2 дома

, на родного сына, если в доме прописан еще внук/несовершеннолетний и моя дочь от первого брака, вторая часть дома принадлежит мне на правах собственности! Заранее спасибо!

номер вопроса №6400308
прочитан 9 раз
Может ли мой муж написать дарственную свой доли собственности-1/2 дома

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Трухмаев Антон Евгеньевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 286 | ответов: 730
    26.03.2015 07:37

    Муж имеет право подарить свою долю сыну, независимо от того, кто прописан в доме.

    __
    С уважением, Трухмаев А.Е.
    +7 (961) 271-99-20
  • Адвокат Пищейко Игорь Федорович
    Личная консультация
    Россия, г. Новочеркасск | отзывов: 25 | ответов: 80
    26.03.2015 09:48

    Это не будет противоречить закону. Если это произойдет, можно попытаться оспорить сделку в суде, в зависимости от нюансов сделки.

    __
    С уважение, адвокат Игорь Пищейко Ф.
    +79514913773
    мой сайт: www.advokat-pischeiko-igor.ru

Юристы 9111.ru

97 онлайн
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5715
ответов: 14368
Консультация
Вечерский Константин Сергеевич
•на сайте
Вечерский К.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 343
ответов: 821
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37495
ответов: 127209
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5192
ответов: 17619
Консультация
юристы из города Новочеркасскюристы по теме "Земельное право"юристы из города Новочеркасск по теме "Земельное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
14.03.2014
ответов : 5