Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как оформить дом

Денис, г. Чебоксары
Денис Россия, г. Чебоксары
26.03.2015 в 00:15

Мать умерла 17 лет назад после жил ее сын прописанный там 2 месяца назад умер не оформив право наследства. Другие дети не прописаны. Как оформить дом на одного из них.

номер вопроса №6400311
прочитан 6 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Чебоксары
    26.03.2015 12:33
    отзывов: 9 Личная консультация

    обратитесь к нотариусу

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как можно оформить наследство. Мать умерла 7 лет назад, дом с участком поделился по закону на 3 части. Мы, с братом оформили
читать ответы (1)
Моей бабушке 90 лет. У нее было трое детей (моя мать, моя тетя и дядя). Моя мать умерла 17 лет назад. Могу ли я внучка
читать ответы (1)
Мать умерла 8 лет назад трое детей в наследство не кто не вступал. Но я живу в этом доме и ухаживаю за ним. можно ли мне
читать ответы (1)
Мать умерла 6 лет назад, мне 23,сестре 25, отцу 67, оформили дарение дома, земля не приватизирована, находится в бессрочной
читать ответы (1)
Мать умерла 5 лет назад, в право наследство я не вступила, на настоящий момент открылось, что она являлась акционером.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение