Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Катя, г. Саратов
26.03.2015 00:19
Россия, г. Саратов | Вопросов: 17

Это законно? Не буду ли я платить и в банк и в службу приставов?

Может ли банк-истец отозвать исполнительный лист из службы судебных приставов? Банк предлагает оплачивать долг в рассрочку непосредственно в банк. Это законно? Не буду ли я платить и в банк и в службу приставов?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6400326
прочитан 17 раз
Это законно? Не буду ли я платить и в банк и в службу приставов?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Котько Алексей Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 460 | ответов: 1 319
    26.03.2015 00:33

    Вам нужно оплачивать долг в службу судебных приставов.

    Если банк "отзовет" исполнительный лист, Вы можете вообще не платить, но банк этого не сделает.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

71 онлайн
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3793
ответов: 10048
Консультация
Юсупова Галина Нурисовна
•на сайте
Юсупова Г.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 440
ответов: 1394
Консультация
Анохина Наталия Львовна
•на сайте
Анохина Н. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1224
ответов: 3208
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6744
ответов: 23187
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11