Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна Валерьевна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 5

Как мне поступить? Можно ли привлечь сотрудников организации по ст.

Как привлечь микрофинансовую организацию, у которой я брала займ, но пока не могу отдать, т.к. не было работы, и которая звонит лицу, не имеющему отношения к моей семье и не являющемуся поручителем по моему долгу. Все мои письма они игнорируют, а ей звонят постоянно и еще рекомендуют выступить против меня в суде, утверждая, что я дала письменное разрешение для этого. Но она не является поручителем по кредиту, а ее телефон я оставила как телефон контактного лица на случай недозвона до меня. Якобы готовят на меня заявление в суд. Как мне поступить? Можно ли привлечь сотрудников организации по ст. 129 «За клевету»?

Вопрос от безработного номер вопроса №6400368
прочитан 11 раз
Как мне поступить? Можно ли привлечь сотрудников организации по ст.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

37 онлайн
Титов Андрей Валерьевич
•на сайте
Титов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18061
ответов: 53376
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3251
ответов: 9153
Консультация
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3743
ответов: 9961
Консультация
Поправкин Александр Александрович
•на сайте
Поправкин А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 57
ответов: 177
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11