Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Элечк@, г. Набережные Челны
26.03.2015 00:29
Россия, г. Набережные Челны | Вопросов: 34

Потскажите есть ли смысл разговаривать с потерпевшим о том что бы он забрал своё заявление?

Мужа осуждают по 161 ч 1 и по 158 ч 1, грабеж (ст 161) всего 880 руб, потрпевший нанес мужу телесные повреждения, на что он написал он заявления, но побои с него снимать и неторопятся, сейчас у мужа мера присечения заключение пот стражу. Потскажите есть ли смысл разговаривать с потерпевшим о том что бы он забрал своё заявление? Возможен ли условный срок? Если нет то сколько дадут?

P.s ранее судим, есть надзор, хорошие хар-ки, болен гепатитом с.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6400370
прочитан 6 раз
Потскажите есть ли смысл разговаривать с потерпевшим о том что бы он забрал своё заявление?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Низамутдинов Равиль Мингазович
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 634 | ответов: 2 659
    26.03.2015 08:30

    если есть надзор то лишение свободы, примерно 3 года за данные статьи с учетом надзора. попытаться возместить ущерб может помощь уменьшить срок

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11