Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Артём, г. Москва
26.03.2015 00:32
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Нужна справка что я отбывал срок но реально я не сидел можно такое сделать.

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6400377
прочитан 16 раз
Нужна справка что я отбывал срок но реально я не сидел можно такое сделать.

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Юрист Сурикова Татьяна Ивановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 888 | ответов: 16 243
    26.03.2015 00:35

    Для того, чтобы получить статус "вора в законе"? Ну вы не туда обращаетесь, здесь же юристы и адвокаты, а не мошенники, которые делают липовые справки.

    __
    С Уважением Татьяна Ивановна.
  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 26 142 | ответов: 69 797
    26.03.2015 00:36

    Понты и пальцы веером?

    Или служить по призыву не хочется?

    Если последнее, то любая "левая" справка будет грозить УО по ст. 327 УК РФ.

    __
    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
  • Адвокат Саляхудинов Юрий Фазильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 176 | ответов: 382
    26.03.2015 00:52

    Доброго времени суток, уважаемый Артем!

    Лучше Вам воздержаться от получения подобного "документа", поскольку при первой проверке - а для этого достаточно подать запрос о наличии (отсутствии) судимости в информационный центр при МВД, обман будет раскрыт!

    __
    С Уважением,
    адвокат Юрий Саляхудинов
    тел. +7(924)601-27-69, 648-206,
    www.sallah.ru
    г. Иркутск, ул. Байкальская, 318/2
  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 314 | ответов: 27 438
    26.03.2015 01:21

    Судя по всему, Вы стремитесь реально сесть. Приобретение и использование такой справки гарантированно приведет Вас в места не столь отдаленные (см. ст.327 УК ).

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

118 онлайн
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1452
ответов: 2890
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 14220
ответов: 41992
Консультация
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3326
ответов: 10827
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13703
ответов: 38942
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11