Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Если не то сколько ему батут, каков максимальный срок по этим статьям?

Элечк@, г. Набережные Челны
Элечк@ Россия, г. Набережные Челны
26.03.2015 в 00:34

Моего мужа будут судить по статья 161 часть 1, грабеж всего на 880 руб при это потерпевшей избил его, муж написал на него заявление, но почему то побои снимать у него и не торопятся, так же у него имеется статья 158 часть 1+ надзор, есть положительные характеристики. Потскажите есть ли смысл разговаривать с потерпевшему о том что бы он забрал заявление, возможен ли условный срок ведь грабеж не значительный? Если не то сколько ему батут, каков максимальный срок по этим статьям? Заранее спасибо

P.s следователь прогназирует минимум 2 года.

номер вопроса №6400384
прочитан 45 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Казань
    26.03.2015 00:52
    отзывов: 2 274 Личная консультация

    Ответ Вам уже дан

    С уважением, Алексей Голубцов! При необходимости получения более подробных разъяснений, со мной можно связаться по тел. 8987-297-90-56.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой муж был осужден по статья 161 часть 1,161 ч.2,115 ч.1,112 ч. 2 и 70 ук рф. По ст. 112 и 115 потерпевшими было подано
читать ответы (1)
Моего мужа будут судить по статья 228 часть 1, ранее не судим, характеристика положительная, добровольно прошел лечение
читать ответы (1)
Меня будут судить по статья 161 часть 1 ук рф,за открытое хищение ноутбука. Ноутбук возвращён,претензии потерпевшая ко
читать ответы (1)
Мой муж отбывает наказание по статья 116 часть 1, статья 119 часть 1,попадут ли эти статьи под амнистию? Амнистия будет
читать ответы (1)
Мой муж был осуждён по статья 161 часть 1,ч.2 на 3 года. Какие поправки по этим статьям вышли? Можно ли подать на
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение