Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 772 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Прохорова Айгуль РифгатовнаДеревянко Станислав ЮрьевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичСелянкин Вячеслав ВладимировичАнохина Наталия ЛьвовнаКадыров Руслан ОлеговичЕгорова Екатерина  АлександровнаОнищук Надежда Николаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Элечк@, г. Набережные Челны
26.03.2015 00:34
Россия, г. Набережные Челны | Вопросов: 34

Моего мужа будут судить по ст. 161 ч.1, грабеж всего на 880 руб при это потерпевшей избил

Моего мужа будут судить по ст.161 ч.1, грабеж всего на 880 руб при это потерпевшей избил его, муж написал на него заявление, но почему то побои снимать у него и не торопятся, так же у него имеется ст.158 ч.1+ надзор, есть положительные характеристики. Потскажите есть ли смысл разговаривать с потерпевшему о том что бы он забрал заявление, возможен ли условный срок ведь грабеж не значительный? Если не то сколько ему батут, каков максимальный срок по этим статьям? Заранее спасибо

P.s следователь прогназирует минимум 2 года.

номер вопроса №6400384
прочитан 43 разa
Моего мужа будут судить по ст. 161 ч.1, грабеж всего на 880 руб при это потерпевшей избил

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубцов Алексей Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 1898 | ответов: 4927
    26.03.2015 00:52

    Ответ Вам уже дан

    __
    С уважением, Алексей Голубцов! При необходимости получения более подробных разъяснений, со мной можно связаться по тел. 8987-297-90-56.

Юристы 9111.ru

103 онлайн
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 132
ответов: 517
Консультация
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 849
ответов: 3000
Консультация
Бяшков Виктор Олегович
•на сайте
Бяшков В. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28
ответов: 83
Консультация
Рыльков Лев Александрович
•на сайте
Рыльков Л.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4117
ответов: 15409
Консультация
юристы из города Набережные Челныюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Набережные Челны по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос