Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Олеся, г. Апатиты
26.03.2015 00:38
Россия, г. Апатиты | Вопросов: 32

Могу ли я прописаться там без согласия других собственников?

Мой гражданский муж имеет 1/4 квартиры в собственности и подарил часть своей доли нашему несовершеннолетнем ребёнку, ребёнок прописан в другом месте. Могу ли я прописаться там без согласия других собственников?

номер вопроса №6400400
прочитан 14 раз
Могу ли я прописаться там без согласия других собственников?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Шамолюк Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Мурманск | отзывов: 9 910 | ответов: 32 043
    из команды «"PELAGUS"»
    26.03.2015 01:47

    Нет, не можете.

    __
    Адвокат Ирина Шамолюк. Мурманская Центральная коллегия Адвокатов.+7 911 301 73 53
Олеся, г. Апатиты
26.03.2015 09:44
Россия, г. Апатиты | Вопросов: 32

Основание?

номер вопроса №6402473
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    26.03.2015 10:02

    статья 30 ЖК РФ.

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

159 онлайн
Титова Анна Васильевна
•на сайте
Титова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4818
ответов: 14884
Консультация
ООО "Правовая орбита"
•на сайте
ООО "Правовая орбита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1299
ответов: 3123
Консультация
Байкуколь Гаджирустам Магомедович
•на сайте
Байкуколь Г. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3446
ответов: 8613
Консультация
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3792
ответов: 9543
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11